Роман Фадеев

кто каким водяным насосом пользуется при пользовании колодцем?

Пользовался малышом с верхним забором, сегодня сдох, чем посоветуете заменить? Гидроконденсатор с электроникой стоит в доме.

Denis Kasumov

Малыш очень прост в ремонте, там 2 катушки залиты эпоксидной смолой, нагреть корпус до 200 градусов, стукнуть обо что то ровное и всё выйдет, дальше все пока горячее снимается с железа, и снова наматываются, хотя это просто для меня поскольку работаю в энергоцехе.

Вера Корнилова

К меня стоит глубинный насос фирмч ЭСПА за 17 тыс руб. В доме гидроаккамулятор на 100лттров и реле давления. Колодец не глубокий 6 колец. А Малыш он очень медленно воду качает и давлегие в 3.5 бар не подымит .

Владимир Иванов

Малыш висит или ручеек Уже не помню

Александр Ст

малыш стоит тысячу 1,5

Антон Зурин

у нас агидель, но она на грани, хочу глубинный, кинул в колодец и поливай наздоровье

Светлана Рушева

у меня вибрационные типа малыш, с верхним забором. три штуки, один постоянно в подвале, и два в колодце, один на дом, другой на огород.