Алексей

Использование колодца и насосы, нельзя использовать

Все структуры заявляют что запрещено использование электрических насосов для забора воды из колодцев общественного пользования. Но и одна организация не смогла мне сказать где это написано в нашем законодательстве. Можете подсказать бред это или нет? Где вообще можно почитать об этом? В интернете самостоятельно не нашёл ответа на свой вопрос.

Ба
Баркова

Засуха в МО. . Колодцы и без вашего насоса без воды остаются. . Последнюю хотите прихватить?..