Иван Ветров

Подскажите как выбрать насос для колодца.

Колодец 14 метров, до зеркала 12 метров. От колодца до дома еще 15 метров, с пологим подьемом, на 2 метра. По дому еще 20 м. но уже горизонтально. Пожалуйста.

Лидия Рослая

Любой "Водолей" устанавливайте с автоматикой и будет качать без проблем. У меня глубина колодца 16 метров, зеркало в 2-х метрах, до дома 70!!!метров+ по участку разведено. Гидроаккумулятор 150л. Два года-полёт отличный.

Олеся Мыльникова

ёшкин кот. Продавцы насосов больше меня знают про них) так что извини

Анна Матвеева

Статья про насосы

Илья

У нас Малыш висит в колодце Колец правда 7

Юська Лютикова

Тупо заходишь в магазин и этот текст продавцу. Навскидку- "водолей 18/25"