Галина Гроздева

Ребят, помощь с водяным насосом

Нужен насос низковольтный, что бы от батареек работал. подача воды - очень маленькими объёмами.
то есть нужен для системы с периодической подачей жидкости мелкими объемами

спасибо за ответ, но мне не такой принцип нужен.

Алексей Паникаров

насос омывателя (дворники) от машины (от ваза бери самый дешевый) питание 12в

На
Наташка

а не проще использовать принцип АВТОПОИЛКИ . и батарейка не нужна . принцип работы - берешь бутылку пластиковую без пробки .на горлышке делаешь пропил по глубине нужного уровня воды . наливаешь в бутылку воды и переворачиваешь ее в блюдце .вода выльется по высоте пропила и остановиться .как только вода испариться она автоматически подольется

Владимир Машанков

насос от термопота.