Надежда Глазунова

Кто подскажет порядок регулировки клапанов на DAF ATI 400, мотор WS295L

ОК
Ольга Кирьянова

Если шестерка, то -153624.Если восмерка-15426378.

Дарья Матвеева

да ХЗ, какой там порядок.. .
если не найдешь инфу, тупо так регулируй, как мы в колхозе на рядном 6-цил. движке )))
вращаешь колен. вал и смотришь на кулачки распред. вала, выставляешь кулачки так чтобы обе спинки смотрели на толкатели клапанов (или что там у тебя) , и по ходу работ смотри какие клапана следующими будут закрыты.. .
согласен, епли много, и умудохаешся вращать колен. вал, но куда ж деватся если надо делать (((