an
anna-semenova

Есть ли камеры на датчиках движения или на пожарной безопасности в помещении?

Сергей Литвиненко

Точнее так: Есть камеры, замаскированные под датчики движения или пожарной безопасности. А есть и совмещенные устройства. Иногда видео, иногда только микрофон для прослушки.

Светлана Ионова

Нет конечно, это же датчик движения, у него другой принцип работы.. .

А)
Анна )))

Вряд ли. Слишком дорогое удовольствие. В магазинах, например, некоторые камеры - обычные макеты. Ну, а если госструктуры или банки, то хз.