1 2

извините расшифруйте к чему этот сон пожалуйста (смотрите внутри)

сон был зал народу. был конкурс на кто лучше споёт. на этот конкурс я не планировала идти но всё таки пошла. люблю петь в реальности. все замолчали в 1 момент. я спела. потом мне дали награду что я международная звезда. что мной заинтересовались и потом мне дали награду. приз в том что меня начнут раскручивать был в этом сне. к чему этот сон всем спасибо за мнения. пожалуйста пишите только те кто знает.

Александр Кочетов

Если во сне вы участвуете в каком-либо конкурсе, наяву какой-то человек будет решать вашу участь.

Олег Мартынов

Ну сон о жажде получить признание масс, вы реализуете во сне свои желания быть публичным известным человеком.
Сон не имеет "двойного дна" просто хороший приятный сон