Марианна Александрова

к чему сон? Смотри внутри

у моих бывших соседей есть девочка, с которой я с детства дружил. она в школу не ходила, так как не говорит. только "мама-папа", остальное жестами. когда я уехал в Японию, она меня проводила со своими родителями (они вместе пршли в аэропорт меня проводить) . а сегодня мне приснилось, что мы в какой-то комнате с ней, ясно что это гостиница какого-то курорта, так как в окна видны горы, и мы только что проснулись, оделись, убираем постели, и она себе что-то там лопочет по-своему, какие-то свои звуки без слов, и тут её звуки начали складываться в слова!! ! я к ней поворачиваюсь. "Даша? ты что-то сказала? " (Даша это её имя) а она в ответ какую-то фразу сказала, не помню какую, но так чётко сказала.. . я удивился и сразу проснулся. к чему может быть этот сон?

Дмитрий С.

Комната это обстоятельство, Окно это Вы решения ищите, горы это препятствие. А Вот девочка и ее слова Вас пытаются о чем то предупредить, эти дети не простые и она Вас уберечь от чего то хочет.

Катя Родина

Вспоминайте фразу, узнайте как у неё дела на яву.