Аленка Лысенко

что такое под яблоней? ежедневно убираю, а оно опять появляется? желтые комочки, которые рассыпаются в пух

рядом другая яблоня - там нет такого

и как с этим бороться. буду очень благодарна

Dimka

возможно, это споры болезни. . я тоже за медный купорос

Светочка Лебедева

обработайте ствол медным купаросом

Наталья

Совет: следует собрать некоторое количество почвы и отвезти в Тимирязевку - там есть лаборатория, делающая специальные анализы и выдающая результаты. Можно проверить почву, а можно и споры с листьев.