Владимир Кувалдин

У кого травилась собака, какие ей препараты или порошки следует давать

Алина Масликова

препарат называется "ВЕТЕРИНАР"!!!!

Екатерина Зозуля

а вы уверены, что собака отравилась - а это не вирус, не воспаление поджелудочной или печени??? ?
а чем вообще кормите?

Gulizar

дак она наверно этими порошками и отравилась!! ! 😄

Ольга Пискайкина

собаке вет поставил диагноз-отравление. или же это плод ваших фантазий?

Наташа Кушнир

лоперамид штада ( при диареи) +левомицитин (антибиотик) - при растройстве кишечника... при условии что у собаки норм. аппетит и самочувствие.. .
а вообще при первых признаках таблеток 8-10 активированного угля или любого абсорбента... промывание (клизма)... много воды - просто вливать... и бегом к ветеринару... т. к. доброжелателей сейчас много - хрен знает какую гадость понакидают...

Ra
Rastaman

От отравления 1 таблетка угля на кг. веса, растолочь в порошок, развести в молоке и отпаивать собаку. Можно смекту.