Янина Полякова

Посадила. томаты они у меня выросли худыми и кривоватыми они годяться для посадки или нет. И когда их можно высаживать?

Oksna

Годятся, на грядке выправятся, но сажать пока совсем рано, хотя это, конечно, зависит от того, где вы живете.

Ка
Катюшка

да все нормально, вы только при посадке в грунт не вертикально их сажайте а горизонтально

Алена

у меня бабуля сажала все-в грунте выправлялись. Урожая хватало на весь семейный клан (на 5-6 семей) а покупные-опасно-вдруг выгонка и томатам всего месяц? -вы только к осени цветения дождётесь... Так что сажайте свои! (лёжжа закопаете) Удачи!))) P.S. мы 170 км от Москвы на восток .Под плёнку посажу 25 мая, в открытый грунт после 6 июня.

Дашутка

Смотря куда сажать.. . Худые - из-за недостатка света, а кривые - редко поворачивала...

Альбина

если температура не опускается ниже 13 градусов то пора. а вообще помидоры растут хорошо при 27

Di
Diana

На счет посадки, надо бы регион указать. Чего гадать то? А то, что кривые и худые-неважно. Уже сто раз проверено своя рассада самая плохонькая оказывается в десять раз лучше рыночной, пусть и мощной и коренастой. Я уже несколько лет самые дохлые свои кустики, которые и соседям раздать то стыдно, сажала где придется, просто чтобы не выкидывать. Так они со временем догоняли своих собратьев, растущих в парнике и были ничуть не хуже.

Залина

Они все будут хорошо расти. зато знаете, какой сорт посадили!!!