Юлия

Встречались с парнем 3 мес, потом он как-то странно пропал, перестал гулять с друзьями, ушел в работу, но общается со мной.

Что означает такое поведение? при этом он раньше говорил, Что не готов к серьезным отношениям..

Вл
Владимир

Парень всерьёз занялся работой, видимо решил улучшить свое материальное состояние, да ещё и с девушкой своей при этом общается.. . действительно странно.. . отведи как его в дурку голову проверить надо срочно.. . твою.

Арсен Бахшиян

Это же хорошо. Пусть работает. Зачем ему друзья - если есть ты.

Светлана Чеботарева

Влюбился пацан. Почему ты из этого делаешь проблему? Все хорошо!!!

Олег

бывает- человек на работе, не слышали что люди работают?)