Александр Ефремов

Встречалась с парнем (весной 2012) 3 мес. Рассталась, т. к только симпатия была.... Но сейчас с ним начала общаться и поняла

что этот человек до сих пор что то значит для меня. Я ему это сказала... я не знаю что со мной. Но мне как будто снесло крышу. Я очень жду пока мы встретимся, пишу ему боюсь.. мне плохо.. я как будто полюбила человека, только не поняла как..??

Оля Терентьева

сама пробовала подобное.. . встретила первую любовь - приятные воспоминания и все такое.. . а как дошло дело до постели, то туту.. . и за что я его раньше любила? плавно свела отношения на ноль - ведь в одну реку дважды не войти!

Ju
Justinas

Весна-осень.... навевает мысли об очередном обострении....