Татьяна Зельманова

Заработать со своего сайта

Как владелец сайта Facebook заработал с него деньги?? ? Я знаю что есть вариант с рекламой, которая висит на твоем сайте и когда посетители переходят по ней то тебе капает денюшка от того кто разместил свою рекламу на твоем сайте.. . Но на этом не заработаешь миллионы как в случае Марка Цукерберга, да там и вообще нет реклам в фейсбуке.. . Как это происходит?? ? Откуда капают деньги?? ? Или случай с владельцем Chatroulette??? Объясните пожалуйста!

Се
Сергей

Для начала нужен моск.. . С рекламы на сайте зарабатывают миллиарды. . сможете ли вы сделать сайт который будут посещать миллиарды людей? вопрос....

Евгений

Очень много посетителей - хорошие заказчики рекламы
+трафик