Людмила Климанова

как заработать на своем сайте

санти. ин. юа

Радик

за счет рекламы

Ceргей М.

Работать с рекламодателями на прямую, а не через партнеров.
И кстати, по тебе. Яндэкс будет урезать индекс сайтов и тизерами, так на справку.

Жанна Русских

Как получить доход от сайта
Неоспоримый факт – Сеть стала кладезем информации. В этом необъятном просторе Всемирной Паутины веб-страница является единицей сетевой информации. И она имеет свою экономическую стоимость, которую можно оценить в деньгах. Стоимость веб-страницы зависит от двух показателей: количества посещений ее за определенный период времени (посещаемость) и готовности аудитории платить за информацию на этой странице (характеристика посещающей аудитории).
Разделы:
•Единица информации Интернета, имеющая стоимость;
•Роль поисковых систем;
•Эффективность сайта для продаж;
•Как получить посетителей сайта;
•Продвижение сайтов.
Читать далее...