Сашкин Сашкин

Сдвигается шапка сайта при уменьшении окна

max-width и min-width указал но всё равно как сдвигался при уменьшении так и сдвигается
Вот скрины:

Вот и код навсякий css:

body {
background:url(../images/header.png) repeat-x;
background-color:#7DF4F8;
}

#header {
max-width:1700px;
min-width:1000px;
}

#headerAu{
margin:20px auto;
}

#headerModels1 {
position:absolute;
top:42px;
right:200px;
}

#headerModels2 {
position:absolute;
top:9px;
right:400px;
}

#headerModels3{
position:absolute;
top:3px;
right:670px;
}

и html:

Николай

А я не указывал минимумы и максимумы у себя и у меня ничего не сдвигается. Можете посмотреть. Но сайт только на начальной стадии :
http://photoshoplessons.vov.ru/index.php

Бывают наворочают CSS так, что сами разобраться не могут. Слишком много свойств расписано лишних, не дающих никакого эффекта и изменений элемента.
Утро 9 часов 30 минут, я еще не совсем проснулся, но по вашему коду и так видно, что будет все разъезжаться. Причина : абсолютное позиционирование. Относительно какого элемента вы его хотели сделать? А получилось относительно левой верхней точки экрана. К тому же, абсолютное позиционирование это получается самый верхний слой. Его нельзя привязывать к экрану монитора в данном случае.

Юр
Юрий

если бы в живую увидеть. . а так от чего угодно может сдвигаться...

Дмитрий

Без html не совсем понятно, вернее вообще не понятно. Чьи это id? Что за элементы? Пишите на почту, разберемся.

Aйбек

без html трудно т очно сказать, но кажется что раз ты указал размеры то и отступы там же:
#header {
max-width:1700px;
min-width:1000px;
margin:20px auto;
}
чтоб точнее надо видеть весь кад