Ирина Туева

Интернет отключается каждые 5 минут.

Ноутбуком месяц пользовался мой брат, у него все нормально было.
Потом отдал мне - я подключил кабель, вроде все норм, но он выключился через 5 минут, и так постоянно, в чем может быть проблема?
Кабель проверял на другом компе - все нормально.
Ос - семерка.

>может сетевой адаптер ноутбука сдыхает! контакты отходят и он теряет соединение.
Исключено.

Сергей Владимирович

может сетевой адаптер ноутбука сдыхает! контакты отходят и он теряет соединение.

Андрей Виноградов

Купи роутер и подключайся через вай-фай