Мария Милакова

Что делать каждые 5 минут отключается интернет ???Мадем ADSL

Bogi

Мадем - модем (модулятор и демодулятор)

Елена Сивохина

если не ровно через 5 минут то настроить надо. звонить надо в местное отделение оператора инета и спрашивать телефон по которому можно поговорить о качестве связи. они будут говорить как настроить модем. надо записывпть как настраивать- будете сами потом настраивать