Да
Даша

как скачать яндекс для гугл хром? чтобы открыть гугл и сразу был яндекс, помогите: D;)) спасибо

Юлия Фалеева

Гугл Хром здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если нужно изменить стартовую страницу, зайдите в меню: Настройки - Начальная группа - Следующие страницы - Добавить. Впишите туда адрес www.yandex.ru

Настройки support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=95421&topic=1735105&ctx=topic

Сергей Бородкин

В настройках Хрома установить домашнюю страницу Яндекса

На
Наталья

Скачай браузер яндекс, между ними разницы особой нет

Ла
Лада

Установи домашней стр

Малика Тициан

Установи браузер от яндекс, он на основе хром сделан

Руслан Янгибаев

Зайдите в Хром, настройки, и там есть раздел поиск, управление поисковыми системами, там выбирайте яндекс.. . Удачи!