Ольга Синица

помогите подключить кабель к инет розетке. в кабеле 4 провода оранж, синий, 2 белых. к каким разъёмам подключать? вот фото

Евгений

фото не вижу

Светлана

где фото? не могут быт 2 белых! смотрите внимательней один бело оранжевый второй бело синий
бело оранжевый на 1
бело синий на 5
синий на 4
оранжевый на 2

Светлана Мишенина

интернет идет по 1 2 3 6 клемме 100 мегабит собачка смотрит в полотсчет от себя!

белаоранжевый оранжевый белозеленый и зленый 6-й

Кирилл Аксенов

что ж за розетка? модем купи или вайфай роутер и не парься

И*
Иринка ***

подключай по полоске B
кабель -розетка
оранжевый это - красный
бело оранжевый - краснобелый
синий -синий
белосиний- белосиний
если с другой стороны кабель не криворукий обжимал и по стандарту то все будет работать