Ал
Александр

у меня проблема такая. у игры симс 3 есть лаунчер, я хочу открыть его, он на 5 сек открывается и дальше сразу вылетает.

Ва
Валидол

Самый простой способ переустановить! ? и вабще просто вылетает или выдает какие либо ошибки!?

Олег Талала

Попробуйте переустановить игру если не получиться, то скачайте где не будь в другом месте игру. Ну если вы скачивали с интернета.