Александра Ростовцева

Глючит машрутизатор.

Вырубился инет, зашел в настройки через браузер, пишет что соединение ppoe разорвано . Восстановилось только сегодня утром. . но не надолго. вырубит опять. Помогите

Павел Клочков

может у провайдера что-то? может проблемы на их стороне. позвоните им сначала
если скажут что у них все ок.
сбросьте настройки вашего роутера и заново настройте его.

Илюхин Дмитрий

Если подключение Ethernet то проверьте подключение напрямую в сетевуху без роутера.

Если роутер ADSL - сделайте ему полный сброс настроек и затем по-новой настройте в нем PPPoE

А еще спасает обращение в Техподдержку провайдера. В роутере пишутся логи всех ошибок. Пусть ТП и ломает голову

Татьяна Соколова

надо взять быка за рога а точнее провайдера за яйца - это они там воду постоянно мутят .

Grisha Bobrovski

Попробуй настройки маршрутизатора по умолчанию сбросить и попробуй свежую прошивку скачать и установить !

Оля Трохинина

РРОЕ древнее подключение, глючить будет постоянно. Меняй провайдера, таков мой совет 🙂