Светлана Жильцова

Проблема с машрутизатором

Машрутизатор работает нормально он кабелем подключон к компу. WI FI Подкльчаеться все видит. Проблема в том что не могу подключиться к GOOGLу браузер пишет нет подключения к инету. (браузер CHROME) а другие поисковеки к примеру яндекс или маил все ровно. И падает скорость при прсмотре видео. Хотя когда тянеш с торонта какой-нибудь файл скорость как всегда такая же. Машрутизатор TP-Link WR1043ND.

Татьяна Гапенко

Ты как-то разграничивай вопросы.
1. Если у тебя не открывается только одна страница одного поисковика гугл - попробуй проверить комп на вирусы.
2. Если прогружаются долго видеоролики, при этом скачка норм - вирусы
3. По скорости еще надо смотреть стандарт приемного устройства - может это твой комп не тянет