Павел Ливанов

Чем лечить угревую сыпь от применения препарата Комбилипен?

Лицо было чистое. После курса уколов Комбилипена (аналог Мильгаммы, комплекс витаминов группы В) пошла побочная реакция - угревая сыпь. Я в ужасе. У меня через 2 недели важное мероприятие. А я смотреть на себя в зеркало не могу.. .
Может быть у кого был печальный опыт таких побочек, расскажите чем лечили, пожалуйста.

В аннотации указано как побочное - угревая сыпь

Антигистаминные препараты не помогают

Уд
Удален

Нет у этого лекарство такого побочного действия. Это явная аллергическая реакция вашего организма.

Vika

У меня такая же проблема! Уже прошла неделя после последнего укола. Принимаю "Зодак". Улучшений ни каких. Вся спина и предплечия в мелких угрях. Они еще и чешутся. Ужас какой то. Ни когда в жизни такого не было. Не знаю как с этим бороться.