Ttytuj

Помогите очень прошу! нужно Вычислить: CuO, Na2O, N2O4, Sb2O5,Mn2O7. Нужно на сегодня умоляю помогите!

Нужно на сегодня умоляю помогите!

Нам химичка сказала вычислить: CuO, Na2O, N2O4, Sb2O5,Mn2O7. и всё

У нас была тема химические реакции и химические уравнения она написала CuO, Na2O, N2O4, Sb2O5,Mn2O7 на доске и сказала вычислить

Татьяна Карета

Ну, раз ей все равно, давай вычислим сколько грамм будет содержать 1 моль каждого из соединений: )

CuO - 80,
Na2O - 60,
N2O4 - 92,
Sb2O5 - 324,
Mn2O7 - 222

Владимир Коровин

что вычислить-то????

Денис Шкватов

Чего вычислить? Поможем, только вопрос нормально задай.
не могла она так сказать, подойдите и уточните задание