Катерина Мосягина

Можно ли поставить знак равно, между новостью о взрыве в Праге (к примеру) и новостью о краже у Волочковой?...

и как это все совмещают на центральных каналах ТВ?
Кража шмоток - это новость, достойная Центральных каналов?

Александр Прудников

Всё смогли вынести, а Волочкову не смогли унести....))))

Фатима Мамсирова

Ну конечно нет! В Праге люди пострадали. А ента ещё заработает.

Владимир Машанков

по мне и то и то туфта ненужная

Анастасия Халезова

Дык нажито ведь все непосильным трудом! Обидно...

Маргарита Гончарова

У нас умер ребенок от голода в Стране, там взорвали что-то, тут что-то сперли, ребенка жалко, про остальное честно плевать

Жа
Жаннета

Некто Эрнст недавно орал, что только он решает, какие новости показывать по его каналу. .
На каждом канале есть свой такой. .
Так что тут учитывается не столько "достойно - не достойно", сколько мнение по этому поводу одного человека..

Кристина Кадабецки

Мне порой кажется, что "звездюльки" типа Волочковой приплачивают за публикации любых новостей о себе, любимых.

Евгений Бердюгин

Для Волочковой ее новость намного важнее...