Ка
Каин

Что этот знак обозначает? Стал замечать что в новостях его стали показывать в углу и в рекламах ...

..

Тим

QR - код, типа штрих кода, в котором зашифрована инфо о товаре

Ольга Билейди

шо то мистическое....)

Aйбек

Оберег от сатаны.

Аня Лазарева

21ого поймешь

Сергей Сергеевич

Вероятнее всего, Вы взяли эту картинку с интернет-ресурса посвященному Android-системам. Т. к. в поисковой системе, все подобные изображения ведут только к ранее озвученным ресурсам.