Ирина Корниенко

Почему так доступны дамы с Украины ПроСьба не флудить ФАКТ

ОК
Ольга Курцева

Каждый зарабатывает как может А женщины сУкраинырадылюбомузаработку

Дмитрий

любой труд почетен
(из ссср)

Инесса Ибрагимова

можно подумать, что русские такие жеманные и скромные... у проституции национальности нет

Anna Berry

Спасибо за вопрос, надо попробовать! :)))

Маргарита Камынина

Вы судите о тех кто в Россию на заработки приехал...

Ирина Родкина

пока у мужчины стоит и есть чем платить эту профессию на планете не истребить

Лена Холодкова

Ну. не только с Украины. В Польше, например, много чешек проститутки. Время такое, но это пройдет.

Иван Веряскин

А почему русские кобели так изменяют своим русским жёнам? Спрос порождает предложение. Если вы такие честные мужики, то чего же вы пользуетесь услугами проституток? Что комплексы замучили? А насчёт доступности, так приезжай в Украину и попробуй. Если тебе удастся сохранить зрение после непристойных предложений, жить будешь, но смеяться перестанешь. А проститутки все доступные, любой национальности, везде. Плати бабло и вперёд. Это - профессия.