Гульноза Ххххххх

Почему Россия так заигрывает с Украиной "дам - не дам". Что ей нужно?

Мила Milashka

а ты ничего не путаешь?

Мария Александровна

Заплатим. Не заплатим. Заплатим. Но не все. Нет, не все заплатим. Нет, заплатим но не по договору. Хотя, конечно заплатим. Наверное. Если договор пересмотрим. Но точно заплатим. Если бы не вторжение России.. . А так бы заплатили. Но заплатим, ЕС сказал заплатить, и мы согласны на эту цену. Конечно же заплатим. Когда деньги будут в казне. А то не заплатим, если не будет денег. Мы не будем платить, мы суверенное государство. За счет реверса будем жить. Мы вернем все долги, по справедливой цене. Мы сами назначаем справедливую цену. А то не заплатим. Мы не будем платить. Это за Крым. Россия забрала, вот и компенсация. Но по контракту конечно же заплатим. Правда с некоторыми оговорками. Нам же без российского газа не прожить.. .
Never ending story

Анюта !!!

Завалить Урков, естественно.
Ибо нехуй фашизм возрождать.

Анастасия

Долги верните и на хрен вы не нужны. Скачите, может согреетесь.

Валентина Шшшшшшшшшш

Бабло. Которого нету у Украины.

Cf
Cfif

что значит заигрывает ...вам что-то в магазине бесплатно продукты выдают ..и тут тоже самое ..платите и берите ((

(((((Кошка )))))

Не заигрывает, а издевается - это весенний должок - "заплачу-не заплачу"

Махмуд Рахимов

Оригинально) )
вообще то Украина заигрывает--"заплачу--не хочу"

оказывается--Россия.
ломается как девочка при вагинизме

Полина Фролова

РФ как старая проститутка - хочет получить побольше, а не нужна и за поменьше

Сергей Кузнецов

просто пусть вернут долги. Все банально.

Ир
Ирина

так долги отдавать вообще то надо, чего ж ещё, а там, глядишь, с вашими новыми "братьями" как жизть попрёёт!!!!

Печенина Елена

Деньги надо вперёд отдать, какая тут игра ?

Мария Толокнева

Слово "покупаю" и "даю" - разные вещи. Ваши Девочки на ленинградке начинаются от 5000. Такси от 500.