Антон

где лучше отдохнуть в сентябре на море с 2 летним ребенком?

Андрей Шитиков

В Испании.
Например, в Салоу великолепные песчаные пляжи и вход в море очень пологий и ровный.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Можно на Кипре, курорт Протарас, можно в Турции, заточенной на отдых с детьми.

Елена Прекрасная

С 2-хлетним лучше дома на даче, в смысле не менять привычный ребенку климат. Но, если уж Вам так хочется моря, то можно рассмотреть Болгарию или Турцию

Татьяна Пепелина

Турция-дёшево и сердито!!!

Светлана Мишенькина

Едь во Францию) Или тур по Европе

Сергей Андриенко

Турция, Кипр, Египет... Крым не стоит рассматривать, хоть и пишут, что море тёплое, ездили знакомые, две семейные пары, смотрю на фото, даже в кофточках одеты.... Вот пишет Юлия, что не стоит менять климат для ребёнка, летают и с меньшими по возрасту детьми, переносят нормально, изменение климата.

Ан
Анна

Греция, Крит -лучший отдых с детьми

Ир
Ирина

Рекомендую недорогую базу отдыха Дельфин в поселке Стерегущее, что на западном побережье в Крыму. Не многолюдно, дешево, песчаный пляж. Больше информации здесьописание

На
Наталья

никогда бы не поехала заграницу с двухлетним ребёночком... только в своей стране... с инфраструктурой... с медпомощью в шаговой доступности (не забыв взять полис медицинского страхования)... с магазинами в шаговой доступности... с вокзалом или аэропортом не более 20 минут езды от места отдыха...

Toshka

Турция или Ейск. Как-то вот так)

Галчёнок Лисина

климат в сентябре будет мягким в Турции. см. отзыв о погоде http://story.travel.mail.ru/story/show/415444/sentyabr_otlichnoe_vremya_dlya_posescheniya_turcii/