Дмитрий Ионов

Нет фотоаппарата и нормально елефона, то купить: iphone или зеркалку?

Даже не знаю, что нужнее) ) Телефон глючный нужен новый, но много снимаю, нужен хороший фотик )))

Юлия

HTC one x и телефон отличный и камера лучшая, айфон днище галимое

Ро Ман

А что нужнее.

Илья Рылов

подели пополам и купи простой но хороший телефон и нормальную камеру

Витек Морозов

зеркало грамосткое, трубка компактная! бери зеркалку и недорогой телефон с нужными функциями