Ан
Андрей

Подскажите: Так получается, что "GCLexperts.com"- лажа?

Подскажите: Так получается, что "GCLexperts.com"- лажа? Мне позвонили сначала со Штатского номера, потом выбил телефон местного оператора. Ответил на вопросы. Сказали, что все ок. Слава богу, я карточку менял и денег на ней не было. Тут решил закинуть деньги на карту- она заблокирована. Позвонил оператору, она сказала, что пытался снять деньги с моей карты какой-то Киприотский банк.??? И что интересно, ту сумму что и эти Американские друзья. Начал пробивать по нету. Оказывается этот домен зарегистрирован в Дружественном Израиле. Так что думаю, чуть не попался на наших соседей по жадности. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА GCLexperts.com"- ЛАЖА!!!! МОШЕННИКИ!!!! АФЕРИСТЫ!!!! ЖИДЫЫЫ!!!! (Не в обиду Евреям, т. к. Евреи- это национальность, а ЖИДЫ- люди и их состояние души)

Алексей Пучков

ну тебе повезло! ты продуманый! так дальше держись! не давай себя об*бать всяким лохотронщикам! Молодца!

Ви
Виктория

США вообще не существует, это фейк

Александр Автаев

Лохотрон, я попался.

Это 100проц. кидалово.

Бахтияр

Ну так по-моему это и так ясно с самого начала, что это лохотрон. Мне вот прислали письмо об успешном рассмотрении заявки на гражданство США-но я и не подавал никаких заявок. Кто и кому просто так выдаст гражданство? Вы в своём уме? Кому вы нафиг нужны там, медаль на шее, платить вам пособие и. т. д?! Тем более Америка. Туда приехать-то проблема, визу получить, а гражданство если и дадут, то какому-нибудь действительно нужному человеку, выдающемуся учёному или программисту, а не простому Ваньку. Удивляет то, как многие легко ведутся на разную хрень, а ведь допустим мне каждый день шлют: вы выиграли вы выиграли... Только отправьте 300 рублей для регистрации 🙂 И ведь работает походу до сих пор! Значит кто-то отправляет им деньги, хоть девяностые давно кончились.

Юлия Грязнова

не все евреи, жиды, но все жиды, евреи !

Михаил Володин

сейчас (2017г) этот домен числится за Австралией IP сервера: 45.60.47.6

Его Сиятельство Граф Аверкин

А как это произошло? А то они у меня попросили только номер телефона, и я беспокоюсь, достаточно ли этого для развода?