Владимир Соседов

Помогите пожалуйста, красиво и грамотно написать про увлечения, а то у меня лажа какая-то получается:)

Я увлекаюсь танцами 9 лет, занимаюсь спортом первый год и у меня уже 1-2 взрослый разряд, потом люблю петь, нравится готовить, нравится играть на сцене всяких персонажей. Помогите красиво описать всё это, буду очень благодарно)

Олег *

обожаю танцевать ...так как при этом можно молчать и не говорить, а курсы словесности только мечтаю посещать, поэтому пока рассказ о увлечениях неполный... .