Алексей Котельников

Подскажите как более красиво и грамотно построить эту фразу

Этой осенью наш ресторан готов порадовать своей традиционной изысканностью и постоянным движением в ногу с новыми трендами своих гостей, и представляет новинки азиатского меню в исполнении нашего нового шеф-повара Иванова Петра.

Сергей Андриенко

Этой осенью наш ресторан, известный своими традициями и изысканностью, готов порадовать своих гостей новыми трендами высокой кулинарии, и представляет ...(далее по тексту).

Айдер Сейтаблаев

Этой осенью наш ресторан представляет новинки азиатского меню и готов порадовать традиционной изысканностью своих гостей.

Евгения

традиционной изысканностью - напрягает словосочетание
постоянным движением в ногу с новыми трендами своих гостей - интересно какие тренды у гостей?
может так? не?
Этой осенью, наш ресторан, готов порадовать своих гостей традиционной изысканностью, новыми трендами в кулинарии и представить обновленное азиатское меню в исполнении нашего нового шеф-повара Ли Хуавея.