Ден Дениска

Возможно ли получить ПТС на мотоцикл у которого из документов только справка что он является спортивным инвентарем

Возможно ли получить ПТС на мотоцикл у которого из документов только справка что он является спортивным инвентарем и грубо говоря чек из магазина подтверждающий право обладания, при наличае всех необходимых световых приборов, зеркал и спидометра?

Денис Лейбин

Практически невозможно...

Татьяна Коростелева

Конечно нет. Так бы представляете как нашу таможню все бы обходили и катались на спортах из япы за копейки.

Людмила Дмитриева

Для этого нужно проводить сертификацию, а это долго и дорого.