Анна Семенчук

Хочу купит мотоцикл 200сс, мне 15. Возможно ли подделать птс с 200сс на 50сс и что для этого нужно?

1973-vadim-1

🙂
Уголовная ответственность за это будет. Решай нужно ли тебе это.

Да и на технику до 50 куб. см. ПТС не выдается потому и не регистрируется.

Ан
Анна

Ты думаешь, что сотрудник поверит, что в мотоцикле 50кубов?
50 кубов только в скутере. Остальное сразу ясно, что больше.

Во вторых, права нужны на управление мотоциклом, объем двигателя которого больше 49.9 кубов

Ну а в третьих, тебе никто легально не сделает птс на 50 кубов, а если и сделает, то это будет бесполезное приобритение

Чиж К.

на 50сс птс не нужен!

Антон Кулешов

Легче купить мопед китайский 50 кубов и затем приобрести цилиндр и поршень на больший объем, типа затюнить его, как делают многие молодые люди...

И5
Ирина 5

А по попке ?