Ирина Петрашова

Всем привет! Хочу купить б/у мотоцикл. Можно ли не делать ДКП, а просто вписать себя в ПТС?

Всем привет! Хочу купить б/у мотоцикл. Можно ли не делать ДКП, а просто вписать себя в ПТС? Возможно ли будет поставить мотоцикл на учет??? В ПТС вписан человек который растаможил мотоцикл. Нынешний владелец себя в ПТС не вписывал. Мотоцикл на учете не стоял.

Эрадж

ПТС это не для тебя-это для учёта в МРЭО, туда и иди, они сейчас взятки не берут, им теперь не разрешают, всё покажут и раскажут, а нет к начальнику и пусть тебя боятся. -это их работа...

Ольга

Спизжу завтра у кого нибудь ПТС и впишу себя, послезавтра на себя зарегистрирую, а послепосле завтра и машину с приставами заберу!!! !
Ты Вася действительно дебил, или прикидываешься??? ?

На основании чего ГАЙцы зарегят на тебя мот??? На основании твоей писульки в ПТСе???

Ар
Артемова

Вписывай себя в ПТС, оформляй ДКП, и- бегом в МРЭО на регистрацию с получением номеров.

А)
Ангелина )))

да !! ничего не надо придумывать и тем более вписывать себя в документ!!!! оформляй ДКП и желательно у нотариса и далее со всеми доками ПТС, ДКП .СТРАХОВКА ОСАГО, ТВОЙ ПАСПОРТ И ВУ и НЕМНОГО ЭНЕГ.. ДАЛЕЕТВОЙ МОТ СТАВЯТ НА УЧЁТ И ВЫДАЮТ НОМЕРА. УДАЧИ