Иван Гашевский

Авто из Владивостока Без ПТС, как быть если ее купить а потом доки от другой, возможно ли так?

авто из Японии и приходят Распилом. Распил не проблема, а вот Доки

Ольга М

скорее всего нет

Мария Яковлева

возможно все

Евгений Румянцев

Главное просто не покупать без птс, потом такая морока начнётся, ты забудеш про лоспил, будеш думать как доехать и птс получить, тя на каждом посту будут останавливать (если не повезёт )

Lestrigon Lestrigon

Если только на запчасти или под абсолютного близнеца каторый уже стоит на учёте., соответствено решить проблему с кузовными номерами.