Эдуард Евстигнеев

Что посоветуете купить в пределах 300 000руб для женщины.

A Sh

шубу или машину не дорогую

Алексей Малеев

колье из бриллиантов

Виктория Брандес

Пиши пока не продал, прекрасная экономичная машинка отличный вариант для города.

Аленка Руденок

стиральную машину. немца Bosh

Илья Зубов

деньги, она сама купит, а то вечно какую нибудь фигню дарите, не обижайтесь)) ) Я не спорю. приятно, от души, но.... или вместе выберите, ваще самый лучший вариант))))

Людмила Макеева

а это беларусские деньги или росийские????

Ви
Виктория

купи Лада Калина хэтчбек

Виктория Никишина

в принципе можно подкапить и купить новый хендай акцент, нормальный кореец, у двух моих знакомых такие машины есть 5-6 лет никаких претензий вобще .

Ta
Talant

Путёвку в Гонолулу!))

Вя
Вячеслав

кухню новую

Aнна Дьякова

Если из авто то либо новый ВАЗ! Либо бу иномарка типа Хендэ Гетц! Но лучше купить велосипед и тренажер намного полезнее и менне проблематичнее

Инна

форд фиеста

Евгений Борецкий

Гетц-самое то!