Алексей Хаперский

вопрос-почему ясные мои лиза и роза на соизволят отвечать после того как получили первый перевод. нельзя всех делать лоха

мне николаю тищенко гю омск 644010 пр маркса 29а кв 63 нужен ответ на мои два письма с переводом денег .ответ в любой отговорке лишь бы ответ был письменный. и совет в догонку яТищенко Николай Иванович инвалид 1гр неходячий пытаюсь найти спонсора на 2 шт операции в Томском НИИ кардиологии и верил в совет Лизы и Розы Только СОВЕТ не более а в ответ только обман ради денег .Это безумно жестоко над тяжело больным человеком. Но я еще жив и могу наказать обидчика по черному. Горькое письмо но справедливое и сдается мне что и ответа я не получу. Николай Т. 30.04.20134г.

Надежда Кобелева

Никогда не верьте никаким гадалкам и ворожеям. Не тратьте денег на всякие проекты. Что теперь поделать, не все люди честные. Бог им судья.

Сашка Щербакова

Суть вопроса не ясна. Если кинули - в полицию.