Ирина Александрова

Долг по транспортному налогу.

По причине не получения, по почте, квитанции по транспортному налогу, налог не оплачивался с 2007 года. Зашел на сайт и увидел, что я должник. Сам транспортный 190 тыс. рублей. + 24 тыс. пени.
Вопрос! Я должен оплачивать за все года или за последние три года?

Дмитрий Кузнецов

так надо хоть иногда проверять почтовый ящик по месту регистрации.

заплати за 2009-10-11гг.

всё что до того - они профукали

а если они тебя опередят - и подадут в суд - то суд решит - будешь платить с пенями и штрафами, если и после суда не заплатишь - передадут судебным приставам.

Маргарита Зозуля

Просто удивительно, как налоговая до сих пор не подала документы в суд? ) На их месте я бы подал документы в Прокуратуру и привлёк бы тебя к уголовной ответственности по ст198 УК РФ уклонение от уплаты налогов в крупном размере. А потом ещё и арестовал бы твои машины и имущество.

Оля Работяга

по идеи за все года платить надо! Заплати налоги и живи спокойно!