Элеонора Каширская

Транспортный налог за 2019 год.

Нет письма о налоге на личное транспортное средство за 2019 год к 9 ноября 2020 года. А к 01 декабря 2020 налог должен быть оплачен. Как у вас? Пришло это письмо или нет ?

Елена Тимошина

Пришло мужу письмо, раньше вкладывали и квитанцию к оплате, а сейчас ее нет, надо идти в налоговую просить квитанцию, более того начисляют налог на яву, которой нет больше 20 ти лет и ваз 2111, которой тоже давно нет

Евгений Адамов

через налог. ру можно решить данные вопросы, просто написать, что таких транспортных средств у вас уже нет и отправить сканы документов, которые подтверждают продажу этих средств. Налог потом пересчитают. Либо лично решать с инспектором.