Alsou Alsou

как посчитать транспортный налог

Дима Ормонов

Транспортный налог относится к местным сборам, поэтому зависит от: типа транспортного средства (легковой, грузовой, автобусы) , также с какого Вы региона (города) , сколько мощность двигателя (в л. с) и год и месяц установки средства на учёт (если Ваш автомобиль зарегистрирован в текущем году, а если автомобиль находится в Вашем распоряжении меньше года) .
Можно воспользоваться он-лайн калькулятором (например: zakon-auto.ru/info/nalog.php)

Ольга

транспортный налог - региональный налог. необходимо знать какие ставки приняты в регионе. еще зависит от транспортного средства. например для автомобиля необходимо знать мощность двигателя.

Оксана

Можете вопользоваться онлайн калькулятором, что бы посчитать транспортный налог https://avtopribambas.com/calc/transportnyj-nalog-onlajn-kalkulyator.html

Ba
Bad

Самый нормальный калькулятор транспортного налога онлайн 2018, можно посчитать и налог с 2015 - 2018 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]