Ev
Evgeshabright

как добраться до лужников м спортивная живу в Сзао северо западный административный округ

Валентина Пыко

В состав СЗАО входят 8 районов: Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, Строгино, Северное Тушино, Южное Тушино, Хорошёво-Мневники и Щукино.

На территории СЗАО находятся несколько станций метро: "Планерная", "Сходненская", "Тушинская", "Щукинская", "Октябрьское поле", "Срогино", "Волоколамская", "Митино", "Пятницкое шоссе"...

Сев в метро на любой из этих станций и ориентируясь по схемам и указателям, можно ЛЕГКО доехать до станции "Спортивная", выйти вперёд по ходу поезда и оказаться в Лужниках 🙂