Na
Natka

Подскажите как из шерементьево добраться до дворца спорта "Лужники"

Мария

Из Шереметьево (без н).. .

Аэроэкспрессом до Белорусского вокзала
или автобусом 851, 851э, маршруткой 949 до метро "Речной вокзал";

далее на метро до станции "Спортивная" или "Воробьёвы горы"
(если ехать с "Белорусской"-радиальной или с "Речного вокзала",
то пересадку надо делать с "Театральной" на "Охотный ряд";
если ехать с "Белорусской"-кольцевой, то пересадка на станции "Парк Культуры").

Со станции "Спортивная" выходить вперёд по ходу поезда,
со станции "Воробьёвы горы" – назад.

Стоимость проезда в автобусе и метро 28 р. , в маршрутке 70 р. ,
в аэроэкспрессе 320 р.

Алексей Паникаров

Прямо со всем багажом. Или у вас его нет? Наверное, сначала к месту пребывания, а потом в Лужники. Я не думаю, что вы гостиницу в Лужниках забронировали. Цены-то там кусаются.