Геннадий

какой автобус едет из дзержинска до дворца спорта в нижнем новгороде Или как лучше добраться

Павел Кондратьев

До автозаводского дворца спорта имени Коноваленко можно доехать без пересадки на автобусе 202 или маршрутке 307. Выходить на улице Лоскутова.

До нагорного дворца спорта профсоюзов напрямую не добраться. Мне лично было бы удобнее доехать на электричке (можно на автобусе 201 или маршрутке 401) из Дзержинска до Московского вокзала Нижнего Новгорода, пройти на автобусную остановку за Макдоналдсом, откуда можно уехать до нагорного дворца спорта автобусами 26, 43, 80 или маршрутками 3, 5.