V@
Vassilissa @

кто щарвл себя вместо смерти если его тело испонтилось он умрет? он будет див в астрале пока тело не исеортилось только?

ЗАРЫЛ. мне интересно если метеорит упалет на землю или земля взорвется и чела тело испортится умрет ли чел?

Ирина Паршина

Дух не может ЖИТЬ вне тела, если речь о человеке. И наоборот: тело не может жить вне духа и без духа.

Да, пока тело не "испортилось", человек жив.