Екатерина Лисицына

Какова вероятность не вернуться в тело при астрале?

Скобелев, а как же "парить" над телом?

фигня это все!

Макс Б.v

Нулевая, поскольку во время этого сеанса ты находишся внутри себя, это все иллюзия ты внутри себя внутри своих грез, ты там где находятся твои мечты, и все что ты повидал в своей жизни все смешивается и перемешивается в краски подобные реальности, все подругому таким образом можно узнать что творится в твоей голове

Таня Гусарова

такая же как мне в космос полететь.

Рома Изотов

это всеголишь сон - игра воображения.. . некая форма видения. . настоящий выход из тела можно делать с помощью техники стояние столбом

Sanek Homka

Вы над телом и в то же время внутри себя. Понять это практически невозможно, но можно почувствовать, что так оно и есть. Всё в Вас и Вы во всём. Как-то так.

Татьяна

Астрал
происходит в мозгу

Доктор
Олаф БЛАНКЕ из университетской больницы в Женеве воспроизвел «выход из тела» . В
статье, опубликованной в самом авторитетном научном журнале Nature, он описал
эксперимент с 43-летней пациенткой, страдающей эпилепсией. Чтобы исследовать ее
недуг, ученый вживил в мозг женщины электроды, стимулирующие правую височную
долю, и случайно возбудил расположенную там ангулярную извилину - структуру,
которая связана с органами зрения, осязания и равновесия. В результате вполне
живая пациентка увидела себя со стороны.

Петрова

Примерно как выйти из дома и не вернуться домой

Любовь Сироткина

Когда порвёшь энергетическую нить

Татьяна Михайлова

ты можешь не вернуться только по своему желанию. 99%. смотря куда ты заберешься и как далеко. Удачи!

Владимир Рушанов

хм да ктож при астрале то возвращается. надо обождать пока уйдет

Та
Татьяна

50\50.И даже вернувшись немного тронетесь умом. Частые уходы в астрал в будущем грозят частыми консультациями у врача психиатра. Уже только само желание уходить туда говорит о нарушении психики. , так что доломать осталось немножко.
Так как при отделении души от тела, тело временно мертво .Если подольше будет в таком состоянии, то умирают клеточки мозга и они не восстанавливаются.
И самое главное: Тот у кого сьехала крыша - этого не понимает. НЕ понимает того что психически уже не здоров и будет всех убеждать что он здоров, просто особенный.
А не понимает потомучто клетки мозга уже поражены и не дают понимать