Любовь Арипова

Подскажите, к чему снится сон, будьто я выплевываю битые стекла с кровью. И явно чувствую боль от порезов

Но, сначала выплевывала зубы. Забыла написать, извините

Любовь Побат

Ваше нежелание расставаться с тем что давно разбито. За падение на чем-либо, хочется уже отпустить но не можется

Олег Писарев

может заболеваете. .
простуда ..горло может начинает болеть

Мария Гундырина

Остерегайтесь насильника...

Alexander Pitch

Возможно у вас будет ссора с близкими вам людьми может даже с родствениками, будьте сдержаней и следите за речью

Володя Андрианов

плохой сон к неприятностям и болезни.