Ра
Раушания

Не заболела ли корелла?

У меня есть корелла (нимфа) мальчик, зовут Петя. Где то 2-3 дня назад начал вести себя странно: Когда я его выпускаю, то он медленно летает, а через несколько минут идёт под батарею и там спит. Раньше он летал быстро. Начал как то странно чирикать, как самка, хотя раньше он чирикал громче и бодрее. Слишком хохлится (или как там это слово называется...) Крылья чуть чуть опущенны вниз (то есть не очень хорошо держутся) Не заболел ли он?

Ещё он начал спать не на жердочке, а на дне клетки.

Илья С

На дне клетки здоровая птица точно спать не будет.. .
Обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Болезни и лечение птиц, Вам помогут.

Настя Симонова

Если не на жёрдочке - ненормально. Птичка может быть здорова, но отросли когти до такой степени, что он не может сесть на жёрдочку , (пальцы не обхватывают) когти нужно стричь... А это тоже отдельная песня .Сталкивалась

Ви
Виталий

Идите на сайт http://ptic.ru/forum/index.php , там на форуме про попугаев можете создать свою тему- ответят специалисты.